Совет народных депутатов

 



СПИСОК ДЕПУТАТОВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ГУБАРЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ШЕСТОГО СОЗЫВА   -выборы 10.09.2017 года


№№

Фамилия имя отчество

Год рождения

Место работы, должность

Адрес места жительства

Контактные телефоны

Образование

1.

ЛАВЛИНСКАЯ ЕЛЕНА

ВИКТОРОВНА

27.09.1971

Глава Губаревского сельского поселения

пос. с-за Раздолье

ул.Лесная д.8 кв.1

89601215134

97-1-84

Среднее –профессиональное

2.

АСУНИНА НАТАЛЬЯ

АЛЕКСАНДРОВНА

07.11.1974

МКУК Губаревский СДК

директор

с.Губарево

ул.Молодежная, 8/1

89204480940

Высшее

3.

КОЛЕСНИКОВ ИВАН

НИКОЛАЕВИЧ

12.05.1970

ООО «Генпроектстрой»

Генеральный директор

с.Чудовка,

ул.Озерная, 38

89529529134

Высшее

4.

СОТНИКОВ СЕРГЕЙ

АНАТОЛЬЕВИЧ

11.09.1977

ООО «БАСТИОН»

Генеральный директор

с.Губарево, ул.Пушкинская,

15а

89204423222

Высшее

5.

МЕРКУЛОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

31.01.1979

Индивидуальный предприниматель

с.Губарево, ул.Лесная, д.1

89102401536

89204655480

Высшее

6.

МЕРКУЛОВ ИГОРЬ

НИКОЛАЕВИЧ

01.06.1972

АУ «МФЦ» г.Семилуки

Руководитель филиала

с.Губарево, пер.Вислевского, д.8

89192437315

Высшее

7.

ИГУМЕНОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА

22.07.1961

Воронежская станция скорой медицинской помощи

Фельдшер

с.Губарево, ул.Молодежная, д.7

89155871402

Среднее - профессиональное

8.

СТРЕЛЬНИКОВА РАИСА ИВАНОВНА

12.06.1965

МКУ СОЦ «Аквамарин»

кассир

с.Губарево, ул.Молодежная, д.1

89204360851

Высшее

9.

КОВРИГИНА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА

25.10.1950

Пенсионерка по возрасту

с.Губарево, ул.Партизанская, д.27

89191863687

Высшее

10.

ОВЧИННИКОВА

НАТАЛЬЯ

НИКОЛАЕВНА

27.11.1957

ООО «Аннинская ферма» заместитель главного бухгалтера

с.Губарево, ул.Вислевского, д.66/1

89525441267

Среднее - профессиональное

11.

РОЖКОВ ЕВГЕНИЙ

НИКОЛАЕВИЧ

19.07.1977

ООО «У Григорича» заместитель директора

с.Губарево, ул.Партизанская, д.4

89204183775

Среднее – профессиональное


СПИСОК ДЕПУТАТОВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ГУБАРЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПЯТОГО СОЗЫВА   -выборы 14.10.2012 года

 

№№

Фамилия имя отчество

Год рождения

Место работы, должность

Адрес местожительства

Контактные телефоны

Срок

полномочий

1.

ЛЕПШИНА ВАЛЕНТИНА МИТРОФАНОВНА

1957

пенсионерка по возрасту

с.Губарево

ул.Партизанская дом 25

97-1-22 дом

89204489067

5 лет

Глава поселения

(с 02.07.2014 г.)

2.

РОЖКОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

30.04.1950

пенсионер по возрасту

с.Губарево

ул.Партизанская дом 4

97-1-43 дом.

5 лет

Средне профессиональное

строитель

3.

САВРАСОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

02.12.1957

ЗАО «Агро-Гарант-Молоко» главный инженер

с.Губарево

ул. Вислевского

дом 70

нет

89065894077

5 лет

4.

ЧУРСИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

21.07.1977

МКОУ Губаревская СОШ зам. директора по воспитат. работе

с.Губарево пер.

Вислевского

дом 23 кв.2

97-1-25 дом.

97-1-41 раб.

8-960-114-27-15

5 лет

высшее

5.

ЧУРСИН ГЕРМАН

СЕРГЕЕВИЧ

14.01.1970

ИП «Чурсин»

с.Губарево пер.

Вислевского

дом 23 кв.2

97-1-25 дом.

8-960-114-27-15

5лет

средне профессиональное

6.

КРЫЛОВА ЕЛЕНА ЕФИМОВНА

19.08.1967

ФАП с.Чудовка

заведующая

пос. с-за Раздолье

ул.Лесная д.11

91-5-39 дом.

89202277539

5 лет

7.

КУРДЮМОВА НИНА ТИХОНОВНА

18.02. 1951

пенсионерка по возрасту

пос.Раздолье

ул.Трудовая д.19.кв.3

91-5-35 раб.

5 лет

8.

ЛАВЛИНСКАЯ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

27.09.1971

ФАП с. Раздолье

заведующая

пос. с-за Раздолье

ул.Лесная д.8 кв.1

89601215134

5 лет

9.

МАРТЫНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

1973

000 «Воронеж Дрожжи», заведующий складом

пос. с-за Раздолье

ул.Молодежная д.12

8-920-210-91-52

5 лет

10.

ТАРАНИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

02.09.1970

ООО Раздолье

.ген.директор

по с/х, производству и хранению

пос. с-за Раздолье

ул.Садовая д.1.кв.1

91-5-16 дом

89202101402

5 лет

Высшее

Ученый агроном



Дата создания: 26.03.2012 12:43

Дата последнего изменения: 10.08.2018 09:44

На главную страницу